- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ "ДИАЛОГ"

- Положение о консультационном центре МАДОУ

- Приказ об организации Консультационного центра МАДОУ

- План работы консультационного центра

- Направления консультирования родителей

- Бланк запроса

- Договор на предоставление услуги

- Видеоролик о работе консультационного центра ДОУ "Диалог"

- "Родителям об адаптации детей к детскому саду"

- "Если ребенок не хочет убирать игрушки. Что делать?"

- "Родителям о правах воспитателя детского сада"

План дистанционного консультирования родителей по направлению «Подготовка детей к школе» в рамках реализации проекта «Родительский университет online»

-Видеоролик специалиста: "Что должен уметь ребенок к началу школьного обучения"
- Видеоурок "Что должны знать родители о ФГОС ДО и ФГОС НОО"