Поиск
Регистрация Войти

.

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

Наши достижения

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ УЧАСТИИ ПЕДАГОГОВ И ДЕТЕЙ

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 33 «Радуга»

В КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ за 2015-2016 учебный год.

 

Конкурсы профессионального мастерства педагогов (очные)

Наименование конкурса с указанием его уровня

ФИО участников

Результаты участия

Документы, подтверждающие данный результат

муниципальный

 

«Воспитатель года»

Канунникова И.М., воспитатель

2-е место (призер)

Приказ УО № 344

от 18 февраля 2016г.

 

Конкурсы профессионального мастерства педагогов (заочные)

Наименование творческих конкурсов

ФИО участников

Результаты участия

Подтверждающие документы

 

«Копилка достижений»

Башкатова И.А.

3-е место

Диплом, январь 2016 г.

Региональный уровень

 

«Воспитатели России»

Авсюкевич Н.И.

Лауреат I степени в номинации "Лучший воспитатель дошкольной организации"

Приказ ДО № 3040

от 06 июля 2015 г.

«Педагогические вершины»

1. Демина Г.Д.

2. Лазарева О.Ю.

3. Сотникова В.Н.

участие

Письмо ОГАОУ ДПО "Бел ИРО" по итогам заочного этапа

«Великий князь выбирает веру»

Демина Г.Д.

3-е место

Грамота Образовательно - методический центр "Преображение" 21 августа 2015 г.

Муниципальный уровень

 

«Зеленый огонек»

Гребцова С.А.,         Канунникова И.М.

 

Анахина Т.А.,                 Васильева С.Н.


1-е место

 

 

3-е место

 

Приказ УО № 2566

от 03 декабря 2015 г.

«На лучшую разработку дидактической, развивающей игры и игрового пособия в контексте требований ФГОС ДО»

1. Казакова Г.Н.                              Зиновьева О.Н. «Математическое дерево»

 

2.Башкатова И.А., Сотникова В.Н. «Смоделируй рассказ о диком животном»

 

3. Канунникова И.М. «Яблонька»

 

1-е место

 

 

 

 

3-е место

 

 

 

 

 

участие

Приказ УО № 2770

от 15декабря 2015 г.

 

 

Творчекие конкурсы педагогов (очные)

 

Уровень

Дата, Название

ФИО участников, количество

Результаты участия

 

Муниципальный уровень

Выставка-вернисаж

«Театр цветов – цвет эмоций»

05 сентября 2015 г.

1.Лубышева Е.Е.

2.Щеголева А.В.

3.Жукене В.В.

4.Дёмина Г.Д.

5.Лазарева О.Ю.

6.Зиновьева О.Н.

7.Курчина В.В.

8.Башкатова И.А.

9.Казакова Г.Н.

10.Сотникова В.Н.

11.Авсюкевич Н.И.

12. Колесникова О.А.

2-е место 

Приказ УО № 1880

от 22 сентября 2015 г.  

 

 

 

Творческие конкурсы педагогов (заочные)

Уровень

Название

ФИО участников

Результаты участия

 

Муниципальный уровень

   

«Рождественская сказка»

 

1.Рагозина Е.А., Колесникова О.А., Березовская Л.В., Елизарова Н.М.

гран - При
Приказ УО № 380 от 24 февраля 2016 г.

 


2. Зиновьева О.Н., Авсюкевич Н.И., Башкатова И.А., Казакова Г.Н.

1-е место Приказ УО № 380 от 24 февраля 2016 г.

3. Зиновьева О.Н., Казакова Г.Н.

1-е место Приказ УО 3 380 от 24 февраля 2016 г.

 

 

 

«Пасхальная радость»

 

 

1. Зиновьева  О.Н., Казакова Г.Н.

1-е место Приказ УО

№ 1307 от 24 мая 2016 г.

2. Выродова Е.А., Реброва С.И.

3-е место Приказ УО

№ 1307 от 24 мая 2015 г.

3. Авсюкевич Н.И., Башкатова И.А.

3-е место Проиказ Уо

№ 1307 от 24 мая 2015 г.

 

«Живые истоки»

Щербакова Н.Н.

3-е место Приказ УО № 2060 от 09 октября 2015 г.

Всероссийский уровень
 

«Юные таланты»

Башкатова И.А.
1-е место Диплом
ноябрь 2015 г.

 

 

Детские творческие конкурсы (очные)

Уровень,

наименование конкурса

ФИО ребенка, название коллектива

Результаты участия

Муниципальный

уровень

«Театральные встречи»

Театральный коллектив
2-е место  Приказ УО № 2336
от 09 ноября 2015 г.  

«Краски поэзии» (чтецы)


Шулякова Анна

1-е место Приказ УО № 674
от 29 марта 2016 г. 
Логачев Максим 2-е место Приказ УО № 674 от 29 марта 2016 г.
«Веселые нотки»

 

 

 

 


Ансамбль народного пения
2-е место Приказ УО № 673
от 29 марта 2016 г.  

Ансамбль эстрадного пения

3-е место Приказ УО № 673
от 29 марта 2016 г.  
Монакова Виктория 2-е место Приказ УО № 673 от 29 марта 2016 г.
«Хрустальный башмачок»
Хореографический коллектив (эстрадный танец)
1-е место Приказ УО № 964 от 21 апреля 2016 г.
Хореографический коллектив (народный танец)
1-место Приказ УО № 964 от 21 апреля 2016 г.
«С малых лет к значку ГТО»
Конева Лилия
3-е место Диплом Приказ УО № 1778 от 16 сентября 2015 г. о проведении территориального фестиваля
«Мозайка детства»
Команда (3 чел.)
1-е место (3 тур) Приказ УО № 1460 от 10.06.2016 г.
«Спорт! Здоровье! Красота!»
Команда (6 чел.)
2-е место Приказ УО
«Русские шашки» Уровень ДОУ
 
 Почекаева Лиза
1-е место (1 этап)
 Шоков Даниил
1-е место (1 этап)
Муниципальный уровень


Шоков даниил
1-е место (2 этап) Приказ УО № 1965
от 01 октября 2015 г.
Почекаева Лиза
1-е место (2 этап) Приказ УО № 1965 от 01 октября 2015 г.
Шоков Даниил
2-е место (3 этап) Приказ УО № 1965 от 01 октября 2015 г.
«Зеленый огонек» (конкурс - дефиле) Муниципальный уровень
 Циммерман Максим
1-е место Приказ УО № 2566 от 03 декабря 2015 г.
Всероссийские, межрегиональные, международные конкурсы


«Олимпиада исскуст стран СНГ»  


   
Монакова Виктория (эстрадный вокал)
1-е место (Лауреат 1 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
 Шоков Даниил (художественное слово)  1-е место (Лауреат 1 степени)

Диплом от 06 ноября 2015 г.

 Ковалев Сергей (художественное слово)
 1-е место (лауреат 1 степени)
Диплом от 06 ноября 2015 г.
Коллектив «Сударушка» (народное пение)
1-е место (Лауреат 1 степени)
Диплом от 08 ноября 2015 г.
Давыдов Илья (художественное слово)
 2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Кузьмина Ульяна (художественное слово)
2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Богданов Артем (художественно слово)  2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Шулякова Анна (художественно слово)

 2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Бутова Алина (художественное слово)
 2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Котлярова Полина (художественное слово)
 2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Дергилева Настя (художественное слово)
 2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Потешкина Полина  3-е место (Лауреат 3 степени) Диплом от 06 ноября 2015 г.
Коллектив «Веселые нотки» (эстрадный вокал) 3-е место (Лауреат 3 степени) Диплом от 08 ноября 2015 г.
«Кубок Главы...»
 
Хореографический коллектив  (народный танец)  6-е место Диплом
 Хореографический коллектив (эстрадный танец)  5-е место Диплом
«ВЕСЕННИЙ ГУБКИН ГРАД»  Ансамбль народного пения «Сударушка»  2-е место (Лауреат 2 степени) Диплом от 26 марта 2016 г.

 

 

Детские творческие конкурсы  (заочные)

Уровень

Название

ФИО участников

Результаты участия

 

 

Уровень ДОУ

«Зеленый огонек» рисунки

Шумаков Илья 1-е место Номинация «Мой папа-водитель. Он соблюдает ПДД»
Вейбер Даниил  1-е место Номинация «Фликеры - это модно и безопасно»
Гайнетдинов Максим  1-е место Номинация «Несуществующий дорожный знак»
Муниципальный уровень

«Зеленый огонек» рисунки

 

 

 

Шумаков Илья

1-е место Приказ УО
№ 2420

от 18 ноября 2015 г.

Вейбер Даниил

1-е место Приказ УО

№ 2420

от 18 ноября 2015 г.

Семья Рожновых 2-е место Приказ УО

№ 2420

от 18 ноября 2015 г.
Семья Белых 2-е место Приказ УО

№ 2420

от 18 ноября 2015 г.
 Уровень ДОУ
  

 

 «Рождественская сказка» рисунки

  

 

 Шулякова Анна

 1-е место
«Рождественское чудо»

 Цуканова Даша  2-е место
«Волшебство на Рождество»
Веретенникова Валерия
 2-е место
«Зимняя сказка»
 Костяная София 3-е место «Ангелы Рождества»
 Уровень ДОУ
 
 

«Семейный очаг» семейное творчество

Белых Егор  1-е место
«Торт с сюрпризом»
Логачев Максим  1-е место
«Куклы из домашней коллекции»
Жукас Денис 1-е место
«Букет для настроения»
Калашникова Полина 2-е место
«Кот - рыболов»
Вейбер Даниил 2-е место
«7-Я»
Вейбер Даниил
2-е место
«Карандашница»
Давыдов Илья 3-е место
«Наша планета - в наших руках!»
Опритова Анна  3-е место
«Подарок для мамы»
Шумаков Илья  3-е место
«Наша любимая!»
 Муниципальный уровень
 
 «Семейный очаг» семейное творчество  Бурцева Виктория
 1-е место
Приказ УО № 380 от 24 февраля 2016 г.
Жукас Денис 2-е место

Приказ УО № 874

от 14 апреля 2016 г.

 Муниципальный уровень  «Пишем кулинарную книгу»  Логачев Максим  1-е место Приказ УО № 802 от 07 апреля 2016 г.
Всероссийский уровень  «Юные таланты» (дистанционный конкурс)
Корнилова Маша
1-е место
Диплом ноябрь 2015 г.
Опритова Вика
1-е место
Диплом ноябрь 2015 г.
Анахина Даша
2-е место
Диплом ноябрь 2015 г.

 

 

 

 

Заведующий МАДОУ

«Центр развития ребёнка -

детский сад № 33 «Радуга»                                                                                Е.Е.Лубышева

МЕНЮ на 08.11.2016г.                               

 

                   Завтрак

- Каша манная  молочная 200

- Чай 200

- Булка с маслом, с сыром  60-65

                  

2-й   Завтрак

- Сок  100

                       Обед

- Салат из свежей капусты 60

- Суп гороховый

- Печень по строгановски

- Картофельное пюре с маслом

- Компот из сухофруктов 200

- Хлеб, батон

                          Полдник

- Кефир 150-180 

- Печенье

                         Ужин

- Котлета рыбная

- Овощи тушеные

- Кисель 200

- Батон

 

  м/с                         Еремина Н.В.