Поиск
Регистрация Войти

.

 

   

       Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 33 «Радуга» города Губкина Белгородской области.

    Наш девиз: «Из разных цветов – одно целое!»

    Вы хотите, чтобы детский сад стал вторым любимым домом для Вашего малыша? Приводите его в наш уютный радужный теремок, мы окружим его теплом и заботой.

 

 

lubyscheva

 

 

     В детском саду созданы все условия для социально-личностного развития детей, формированию их творческих способностей. Педагоги раскроют внутренний потенциал каждого ребенка.

     На страницах нашего сайта Вы найдете информацию о деятельности дошкольной организации, познакомитесь с педагогами МАДОУ и узнаете о последних новостях.

 

 

С уважением, заведующий

МАДОУ «Центр развития ребенка –

детский сад № 33 «Радуга»

Елена Егоровна Лубышева 

 

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

Наши достижения

МАТЕРИАЛЫ

ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

СРЕДИ ДОО ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА в 2018 году

 

  1. Конкурсы профессионального мастерства (очные)

Наименование

ФИО участников

Результаты участия

Документы, подтверждающие данный результат

муниципальный

 

 

 

«Педагог здоровья»

Жукене В.В., инструктор по физкультуре

3-е место

призёр

 

Приказ УО

от 20.03.2018г. № 751

 

 

  1. Конкурсы профессионального мастерства (заочные)

Наименование творческих конкурсов с указанием его уровня

ФИО участников

Результаты участия

Документы, подтверждающие данный результат

региональный

 

 

 

«Воспитатели России»

3 областной конкурс

 

Жукене В.В., инструктор по физической культуре

Зиновьева О.Н.

воспитатель

участник

 

 

участник

 

Приказ ДО от 01 августа 2017г. №2272

Региональная ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА «Педагог 21 века»

Легчакова О.А.

2 место

Приказ БелИРО от 21.02.2018г. №111-ОД

муниципальный

 

 

 

«Зеленый огонек»

Знаю сам – научу другого!

Авсюкевич Н.И.

Башкатова И.А.

Сотникова В.Н.

3 место

Приказ УО от 18.12. 2017г. №2910

Конкурс на лучшую разработку дидактической игры по ПДД «Игра – дело серьёзное!»

Зиновьева О.Н.

Казакова Г.Н.

Гусельникова А.М.

2 место

Приказ УО от 18.12. 2017г. №2910

Конкурс газет по ПДД «Правила дорожные для нас совсем несложные»

Колесникова О.А.

Елизарова Н.М.

2 место

Приказ УО от 18.12. 2017г. №2910

Конкурс буклетов и памяток для родителей «Скоро в школу!»

Канунникова И.М.

2 место

Приказ УО от 27.11.2017г.

№ 2672

 

Зиновьева О.Н.

3-е место

Башкатова И.А.

участник

Аторина Г.К.

участник

«Учитель-логопед, дефектолога»

Сотникова В.Н.

1-е место

 

Приказ УО от 10.11. 2017г. №2496

Гусельникова А.М.

 

3-е место

Приказ УО от 10.11. 2017г. №2496

«Конкурс общеразвивающих программ для детей с ОВЗ»

Башкатова И.А.

Авсюкевич Н.И.

 

1-е место

 

Приказ УО от 01.12.2017г. №2700

Сотникова В.Н.

2 место

Приказ УО от 01.12.2017г. №2700

 

  1. Конкурсы дошкольников (очные)

Учебно-исследовательская деятельность детей

Уровень

Наименование конкурса

ФИО ребенка

Результаты участия (подтвержденные ксерокопиями грамот,

№ приказа УО)

Муниципальный уровень

 

 

«Я – исследователь»

1.Ветрова Мария

2.Сероштанова Вероника,
Скрипкина Полина

3.Черных Аня

4.Скуридина Виктория

5.Линчик Анна,

Казак Виктория

6.Голивкина Арина

Фиськова Софья

 

2 место

 

3 место

Участник

Участник

Участник

 

Участник

Приказ УО от 09.01.2018г. №2

Региональный уровень

 

 

«Я – исследователь»

1.Ветрова Мария

2.Сероштанова Вероника,
Скрипкина Полина

Участник

Участник

 

  1. Детские творческие конкурсы (очные)

Уровень

Наименование конкурса

ФИО ребенка, название коллектива

Результаты участия (подтвержденные ксерокопиями грамот, № приказа УО))

Муниципальный уровень

 

 

«Русские шашки»

Муниципальный турнир (2-ой этап)

Линчик Анна

Зиновьев Артём

 

3-е место

2-е место

Приказ УО от 28.09.2017г. №2066

«Сам играй и друга приглашай!»

Фестиваль дворовых игр

Команда дошкольников

3-е место

Приказ УО от 28.09.2017г. №2067

Интеллектуальная

игра «Брейн – ринг по знанию ПДД»

Команда дошкольников

3-е место

Приказ УО от 18.12.2017г. №2909

«Зелёный огонёк – 2017» Флэшмоб

Команда воспитанников

1-е место

Приказ УО от 27.11.2017г. №2665

«Зимние забавы»

Муниципальные спортивные соревнования

Команда дошкольников

1-е место

Приказ УО от 13.02.2018г. №372

«Мозаика детства»

фестиваль

Команда дошкольников Интеллект 0+

1-е место

Приказ УО от 25.04.2018г. №1164

«Умная игра» шахматы

Конева Настя

1-е место

Приказ УО от 10.04.2018г. №959

Команда дошкольников

ЛЕГО-фестиваль

2-е место

Приказ УО от 25.04.2018г. №1164

«Помним! Славим! Гордимся!»

Румакова Мария

2-е место

Приказ УО от 16.04.2018г. №1039

«Юный патриот» фестиваль патриотической песни

Вокальный ансамбль

1-е место

Приказ УО от 21.05.2018г. №1474

«Театральные встречи»

 

 

«Краски поэзии» (чтецы)

-

-

«Веселые нотки»

-

-

«Хрустальный башмачок»

-

-

«Здоровое питание»

-

-

Региональный уровень

 

 

Всероссийские, межрегиональные, международные

 

 

«Олимпиада искусств стран СНГ»

1.Афанасьева Алиса

(художественное слово)

2-е место (Лауреат 2 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

2.Чугунова Виктория (художественное слово)

2-е место (Лауреат 2 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

3.Богдан Матвей

(художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

4. Голивкина Арина

(художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

5. Звягина Ангелина

(художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

6. Кудинов Денис (художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

7. Румакова Мария

(художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

8. Скабёлкина Валерия (художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

9.Сероштанова Валерия

(художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

10. Скрипкина Полина

(художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

11.Шишмакова

Анастасия (художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

12.Шумакова Екатерина (художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

13.Гринин Андрей (художественное слово)

Участник (Дипломант)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

14. Князева Ульяна

(художественное слово)

Участник (Дипломант)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

15. Скрыпкина Дарья

(художественное слово)

Участник (Дипломант)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

16. Толмачев Егор

(художественное слово)

Участник (Дипломант)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

17.Терехов Егор

(художественное слово)

3-е место (Лауреат 3 степени)

ДИПЛОМ октябрь 2017г.

«Кубок Главы 17»

-

-

         

 

  1. Детские творческие конкурсы (заочные)

Уровень

Наименование конкурса

ФИО ребенка

Результаты участия (подтвержденные ксерокопиями грамот, № приказа УО)

Муниципальный уровень

 

 

«Дорога будущего» по профилактике ДТТ

Семья Горенко Александры

1-е место

Приказ УО от 18.12.2017г. №2909

«Рождественская сказка» (рисунки)

  1. Волохов Женя
  2. Князева Ульяна

1-е место

2-е место

3-е место

Приказ УО от 29.01.2018г. №200

«Семейный очаг»

  1. Башкатов Артем
  2. Горенко Александра

1-е место

1-е место

Приказ УО от 19.03.2018г. №730

«Мы выбираем здоровье!»

  1. Иванников Иван
  2. Семья Шеховцовой Даши
  3. Семья Князевой Ульяны
  4. Семья Горенко Александры
  5. Семья Башкатова Артема

 

1-е место

1-е место

 

2-е место

 

3-е место

 

3-е место

Приказ УО от 24.04.2018г. №1148

 

  1. Творческие конкурсы педагогов (очные)

Уровень,

Дата, Название

ФИО участников, количество

Результаты участия

 

Муниципальный уровень

Выставка-вернисаж «Театр цветов – цвет эмоций»

 

Творческая коллектив ДОУ

2 место

Приказ УО от 19.09.2017 №1978

 

«Аллея здоровья» городская выставка

Творческая коллектив ДОУ

3 место

Приказ УО от 22.09.2017г. №2010

Региональный уровень

-

-

-

 

  1. Творческие конкурсы педагогов (заочные)

Уровень,

Дата,

название выставки

ФИО участников, количество

Результаты участия

Муниципальный уровень

 

 

 

 

«Рождественская сказка» (композиция)

Зиновьева О.Н.,

Казакова Г.Н.,

 

Гусельникова А.М.

Башкатова И.А.

Авсюкевич Н.И.

2-е место

 

 

3-е место

Приказ УО

от 29.01.2018г. №200

«Золотая осень»

Зиновьева О.Н.,

Казакова Г.Н.

 

Авсюкевич Н.И.

Башкатова И.А.

1-е место

 

3-е место

Приказ УО

от 13.09.2018г. №1936

«Кукольный вернисаж» муниципальная выставка-конкурс авторских кукол

Зиновьева О.Н.,

Казакова Г.Н.,

 

Башкатова И.А.,

Авсюкевич Н.И.

 

Чуева И.Г.

Легчакова О.А.

2-е место номинация «Русская кукла»

1-е место номинация «Декоративная кукла»

2-е место номинация «Театральная кукла»

Приказ УО

от 17.11.2017г. №2589

 

«Пасхальная радость»

Анахина Т.А.

Васильева С.Н.

 

Зиновьева О.Н.

2-е место

 

1-е место

Приказ УО от 10.05.2018г. № 1321

 

  1. Участие всего ДОУ в конкурсах

Уровень, срок

Название конкурса

Количество участников

Результат участия

Муниципальный

Май-Июнь 2018г.

Грантовый конкурс проектов «Здоровый ребёнок»

5

1-е место

Сертификат

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Февраль-март 2018г.

«Сударыня масленица – 2018»

9

3-е место

ДИПЛОМ

 

16 февраля 2018г. на базе бассейна «Дельфин» СК «Кристалл»

«Профсоюзная волна»

соревнования по плаванию среди работников сферы образования

2

Приказ УО от 20.02.2018г.

№57/1

1 место

 

2017г.

Фестиваль-конкурс творчества «Таланты рабочей молодежи»

6

3-е место

ДИПЛОМ

Региональный

Октябрь-ноябрь 2017г.

«Детский сад года»

32

2-е место в

Приказ ДО от 09.11.17г. №3171

 

Приказ ДО Бел.обл.

от 04.04.18г. №805

«Оценка качества работы организации»

32

1-е место

ПОБЕДИТЕЛЬ по итогам рейтингования

Всероссийский

 

Январь-март 2018г.

Смотр-конкурс «Образцовый детский сад»

5

1-е место

Удостоверение ПОБЕДИТЕЛЬ

МЕНЮ на 08.11.2016г.                               

 

                   Завтрак

- Каша манная  молочная 200

- Чай 200

- Булка с маслом, с сыром  60-65

                  

2-й   Завтрак

- Сок  100

                       Обед

- Салат из свежей капусты 60

- Суп гороховый

- Печень по строгановски

- Картофельное пюре с маслом

- Компот из сухофруктов 200

- Хлеб, батон

                          Полдник

- Кефир 150-180 

- Печенье

                         Ужин

- Котлета рыбная

- Овощи тушеные

- Кисель 200

- Батон

 

  м/с                         Еремина Н.В.