Для Вас родители

Электронный портфель поможет родителям и педагогам

Министерством образования Белгородской области разработан и апробирован электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста педагогами дошкольных образовательных организаций Белгородской области. Он полезенвсем родителям, в том числе родителям, дети которых по разным причинам длительное время не посещают детский сад. Педагогам электронный портфель поможет найти много интересных информационных ресурсов не только для работы с родителями, но и для проектов с детьми в группе.

Электронный портфель включает ссылки на проверенные образовательные ресурсы, которые помогут получить информацию по развитию, воспитанию и сопровождению детей в современном мире. Содержание электронного пособия включает как информационную составляющую (консультации, памятки, буклеты, статьи, сборники практик, мультипликационный материал, презентации), так и активные практики (мастер-классы, видеолекции, видеосюжеты, видеозанятия, виртуальные экскурсии).

Электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете» размещён по ссылке. Работать с ним поможет видеоинструкция.

пособие

"Горячие линии"

Уполномоченные по правам детей

Список организаций, оказывающих медицинскую и психологическую помощь при кризисных ЧС на территории Губкинского городского округа