Решаем вместе

1 1 8563 pp

СТОП МОШЕННИК

СТОПМОШЕННИК

Мошенники постоянно придумывают новые способы обмана доверчивых граждан.

Департамент образовательной политики министерства образования Белгородской области сообщает, что с декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник». Для этого на портале «Моифинансы.рф» подготовлен соответствующий раздел, где размещены материалы для граждан, которые нацелены на снижение числа финансовых мошенничеств. Информационные баннеры Акции со ссылками, соответствующий раздел на портале «Моифинансы.рф» (https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/project/stop-moshennik/).