МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!

9 мая  — праздник  очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

Традициявозлагатьцветык памятникампогибшим героям Великой Отечественной войныукоренилась давно в нашем детском саду. В преддверии главного праздника нашей страны, 7 мая педагоги и воспитанники подготовительных к школе групп отправились к вечному огню, где отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.

Воспитатель Выродова Е.А.

IMG 20190507 103512