«РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ»

Родительская общественность нашего детского сада приняла участие в пропагандистской акции «Родительский патруль», цель которой: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды, необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

1.         Работа «Родительского патруля» в ДОУ была организована по двум  направлениям: декабрь - Контроль за использованием световозвращающих элементов на одежде воспитанников; апрель - Контроль транспортных средств на наличие детских удерживающих устройств.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в акции: Кондратовой В.В., Травкиной А.В., Дудкиной О.В., Никулиной М.С., Волковой О.М. за отзывчивость, неравнодушие и помощь!

С Вами на улицах стало безопаснее!

Ответственный воспитатель Казакова Г.Н.

IMG 20190429 165905 IMG 20190429 171746