«К ЧИСТОЙ РЕЧИ С ЛОГО 7»

«Повышение уровня развития всех компонентов речи у детей с нарушениями речи посредством использования сенсорного логопедического комплекса «Logo - так называется проект, который стартовал в детском саду в начале учебного года.

Благодаря компании «Металлоинвест» в дошкольном учреждении появился интерактивный переносной комплекс «ЛОГО 7».Он содержит 90 интерактивных игр и дидактических материалов, которыеучителя-логопеды систематически используют при проведении групповых и индивидуальных занятии.

Ребята с увлечением играют с волшебным экраном и учатся через игру правильно произносить звуки, читать слоги и короткие слова, составлять рассказы, что безусловно способствует подготовить их к успешному школьному обучению и общению со сверстниками.

Старший воспитатель Радченко А.В.

ЛОГО71ЛОГО72