НАШ ВЕСЁЛЫЙ ДЕТСКИЙ САД…

В рамках осуществления работы по преемственности детского сада и школы в период с 25 по 29 марта была проведена тематическая неделя для педагогов дошкольных образовательных учреждений и учителей начальных классов образовательных организаций Губкинского городского округа.

В целях анализа результатов деятельности дошкольного учреждения по преемственности в звене «ДОУ – школа – родители будущих первоклассников» воспитатели нашего детского сада посетили уроки и внеурочную деятельность в первом классе средней школы №11.

Учителей начальных классов (Белоусову Ж. И. и Шишкину М. Н.) будущие первоклассники встретили концертной программой «Наш весёлый детский сад…». Так же педагоги посетили открытые мероприятия в подготовительных группах детского сада: «Путешествие по карте Знайки», «Весна идёт, весне дорогу!», «Мы откроем вам секрет».

Было приятно видеть счастливые лица ребят, которым хотелось показать взрослым свои творческие способности и хорошую подготовку к предстоящему школьному обучению.

Радченко А.В.