УМНАЯ ИГРА

В целях развития инновационных идей дошкольного образования и разностороннего развития дошкольников, 12 и 13 марта состоялся муниципальный шахматный турнир «Умная игра», в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада: Конева Настя и Гайдин Макар.  Ребята достойно представили свой детский сад и своих руководителей. Гайдин Макар занял 3-е место в полуфинальной игре по зональным единицам, а Конева Настя стала ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ среди девочек в финальных городских соревнованиях по шахматам. Молодцы!

Радченко А.В.

фото 1фото 2