«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

2 марта состоялся большой спортивный городской праздник в рамках проведения Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы».

В празднике приняли участие команды из 25 детских садов города. Каждая команда состояла из 4 детей и 4 родителей (отцов). Каждому участнику предстояло выполнить 3 вида теста комплекса ГТО: 1) прыжок в длину с места толчком двумя ногами; 2) наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; 3) челночный бег 3х10 м.

Все участники нашего детского сада с достоинством справились с данными испытаниями. А семья Богатыревых заняла почетное третье место.

Жукене В.В.,

инструктор по физической культуре