БРАВЫЕ СОЛДАТЫ

В рамках реализации муниципального проекта «Развитие и популяризация военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" в образовательных учреждениях Губкинского городского округа ("Будущее начинается сегодня"), воспитанники нашего детского сада(ребята подготовительной группы №8 отряда «Патриот») были торжественно приняты в ряды всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Торжественное мероприятие «Бравые солдаты» прошло в детскомсаду №28 «Журавлик».

Всем участникам было предложено пройти военно-спортивную тренировку, которая включала задания: «Полоса препятствий», «Шифровка», «Секретное задание», «Историческая викторина», «Авиаконструкторы» и др.
       Члены отряда, во главе с командиром, достойно выдержали все испытания и получили удостоверения юнармейцев.

Воспитатель Анахина Т.А.

IMG 7082IMG 7044IMG 7054