СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ  ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление ОО

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Блок-схема: альтернативный процесс: Учредитель
Управление образования  администрации Губкинского городского округа

Блок-схема: знак завершения: Администрация ДОУ
заведующий,  старший воспитатель, старшая медсестра, завхоз

Непосредственное управление Учреждением осуществляет заведующий Лубышева Елена Егоровна.