Порядок приема в МАДОУ

При поступлении в дошкольное образовательное учреждение необходимо предоставить:

1. Путевку, выданную Управлением образования;

2. Заявление установленного образца;

3. Копии документов удостоверяющих личность законных представителей ребенка;

4. Копии свидетельства о рождении ребенка;

5. Копию полиса на обязательное медицинское страхование;

6. Копию страхового свидетельства;

7. Справку с места жительства о составе семьи;

8. Документы, подтверждающие право на использование льгот (категории граждан пользующихся льготами: многодетные родители, одинокие матери, потеря кормильца, дети инвалиды, родители инвалиды, опекуны.

Документы необходимые для заполнения при поступлении в МАДОУ:

- заявление о зачислении воспитанника

- заявление-согласие на обработку персональных данных

- заявление согласие на использование фото-, видео-изображений воспитанника

- договор об образовании между МАДОУ и родителями (законными представителями ) воспитанника

- заявление на компенсацию части родительской платы

- заявление на отказ от компенсации части родительской платы

- заявление на предоставление льготы по родительской плате

- заявление на освобождение от родительской платы