Информация об учредителе

Учредителем МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 33 «Радуга» является муниципальное образование Губкинский городской округ Белгородской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Губкинского городского округа Белгородской области. Управление образования администрации Губкинского городского округа осуществляет функции и полномочия Учредителя в соответствии с муниципальными правовыми актами администрации Губкинского городского округа.

Таранова Валентина Константиновна – начальник управления образования, приемные часы пн - пт с 9.00 до 18.00.

Управление образования расположено по адресу: г.Губкин, ул. Мира, д.16.;

тел. 5-10-08

тел. (47241)5-56-16 - первый зам. начальника Щетинина С.Н.

тел. (47241)5-16-67 - зам начальника по научно-методической работе и доп. образованию Альяных Ольга Ивановна

тел. (47241)5-54-63 - зам начальника по общим вопросам Толмачев А.И.

тел. (47241)7-69-53 Центральная бухгалтерия Ковалева И.В.

МОУ "Научно методический центр" (в системе дополнительного педагогического образования-повышения квалификации)

Адрес: г.Губкин ул. Белгородская дом 97

тел. (47241)5-84-04 Директор научно-методического центра Будзюк Н.В.